Меньков Дис

Должна была денег женщине, но она умерла. Долг по понятным причинам я не смогла ей вернуть. Где ее могила я не знаю.

В церковь хожу, свечки ставлю. Но все ровно долг тянет. Как мне быть?

Меня это не тревожит, но я лично слышала что не отдавший долг умершему влечет за собой бедность

Александр Васильев

отнесите долг в церковь, закажите молебен на год, за упокой .

Ир
Ирина

родственникам отдайте.

Ка
Кайрат

Раздайте долг бедным от ее имени, творите добро от ее имени каким-либо другим способом

Mingijan Tepkeev

А вас это как то тревожит? Сны видения - например.

Соколова Юля

Конечно Можно найти и родственников и даже где могила! Неужели на кладбищах перестали вести архив?