Va
Valentina

набираю мышечную массу, решил попить витамины Пентовит что скажите насчёт Пентовита? читал что от него наоборот худеют

вообщем это препятствовать набору массы не будит? или наоборот будет вспомогать

какой нахер набор массы от витаминов? :DD спросил же пить лучше или нет? ответ обосновать надо... а не тяп ляп)

Са
Саня

начнешь пить можешь повешать писюн на полку.. больше непонадобится....

Jh

не хер пить эти витамины набирай массу другими способами

Эльдар

хорошие витамины стоят хорошо. от 25 $ а витамины из аптеки польза 5%,привет печени

Иван Дементьев

отвечу исключительно по витаминам (при чем по все, что продаются в любой аптеке) .
Их пить практически бесполезно, потому как все это синтетика (то бишь химически выведено в лаборатории - в простонародье "химоза"). А все что не натурально - не принимается организмом, хуже - потом не выводиться из организма и пагубно влияет на внутренние органы.
Как определить синтетический или натуральный продукт:
1. Читаем состав.
2. ЧИТАЕМ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Если там симптомы типа: тошнота, рвота, аллергия, головокружение и т. п. - это явное отравление организма, то есть продукт не натуральный.

У натурального продукта будет максимум - понос. Потому как организм всегда берет то, что ему нужно, а остальное выводит ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ.

Так что думайте сами, решайте сами))))