Dimka Zima

Почему бы в школе не ввести предмет - методы расчета услуг ЖКХ, обоснование ставок и тарифов?

Ольга

Не положенно.
Религия Экономика, это не христианство. Там так всё запутанно, что чёрт ногу сломит.

Дмитрий Листопад

А ещё путин говорит "Я люблю россию, я люблю россиян"

Николай Корняев

А почему бы правительству не ввести огромные штрафы для монополистов, что бы умерить их аппетиты? Ну и так далее для всех, кто наживается на ЖКХ. А школьников лучше не трогать. У них и так уже на днях появится много предметов, которые им и нормальному обществу и даром не нужны! Зато то, что нужно для достойного образования, будет платно. Учитывая зарплаты большинства населения, будем растить дебилов... ((((((((((((

Дмитрий

наоборот, надо поубавить предметов.... оставить музыку, труд

Макс Ловягин

Сам сижу считаю и попутно может школьники подскажут Расчет галерей с несущими конструкциями из ферм

Дм
Дмитрий

Очень даже хорошая идея! Хорошо бы, чтобы они не вдавались в историю: как платили при царе горохе, потом через 6 месяцев оплата поменялась и еще через 2 недели свершилась очередная замена тарифов, а просто оперировали современными цифрами и расчетами. Это ближе к бухгалтерии. А по обоснованию ставок и тарифов это уже придется в историю углубляться и в политику...

Гриша

Точно. И сократим еще немного часы по русскому языку, математике, истории...