Елена Гладких

Невиность мусульман. Или есть вина в происходящем.

Марина Череватая

Нет без вины виноватых. А агрессия это как известно призыв о помощи.

Корней Алексеич

Как я понял, мусульмане взрывают посольства в знак протеста против фильма, в котором говорят, что мусульмане взрывают посольства.

Анна Гришачкина

Мусульмане не виноваты что их такими мамы родили....

Андрей Пронин

Очевидная провокация! Жаль западные законы не осуждают тех кто сеет смуту, ненависть на земле!
Справедливость современного законодательства
- Пьяный сбил насмерть 7 человек, а ему светить только от 3 до 7 лет
-За оскорбление геев Грен был обвинен в июне 2004 года и приговорен к 30 дням тюремного заключения.
- за убийство более 60 человек Брейвик осужден на 21 год в люксовых условиях.

-Ну а мусульман оскорблять можно, можно снимать гнусные фильмы и рисовать мерзкие карикатуры на лучшего из рода человеческого, на пророка, который стал идеалом для 1,5 млрд верующих.

Ведь это свобода слова, демократия!!!!

Альбина Латтарова

идиотизм

идиоты сняли фильм так по идиотски, что только идиоты могут на это обидеться

Дмитрий Федотов

Конечно же есть. Это очевидно. Варварскими методами проблемы не решаются.

Stas Dergachev

Невинность (буквально «отсутствие вины» ) — нередко используется в качестве синонима отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни, отсутствия опыта и оценок.

Оксана Павлова

Это похоже на анеГдот: Или вы признаете ислам - религией мира, или мы убьем заложников

Странно что наши муслимы обижаются - я чтото фильма в переводе на русски не видел - а значить большеснтво из тех кто "протестует" - вглаа этот фильм не видели

Михаил Сергеевич

Кто мы, чтобы бросать камни?

Aleksey Mantsurskiy

все судят ИСЛАМ хотя и не знают смысла, вы ведите только то что вам говорят по телику и по радио, сами возьмите Коран и прочитайте, евреи травят Мусульман и Христиан они хотят войны !!!во всем виноваты евреи, где идет война ???я вам скажу только в мусульманских странах !!!зачем снимать фильмы про Мусульман, мы же тоже не снимаем про Христиан или иудеев -!?не верьте слухам !!!говорите только то что вы видели своими глазам - ведь ложь это на всех религиях мира ГРЕХ ...

Евгений Шалов

Вина, конечно, есть но не мусульман, а создателей фильма и тех кто их "надоумил", прекрасно понимая какая будет реакция. Фильм - провокация, за которой последует само осуществление цели.

Olga Belikova

я и говорю все что ни проишодит все от Аллаха ето испытание мы теперь видим кто мусульмани а кто нет, но Аллах мудр, в тоже время ето видео прославвило на весь мир ислам, в америке когда взорвали башни близнецы ислам приняли в 4 раза больше людей в тот день чем раньше. и раскупили все Кораны во всем мире чтоб узнать что такое ислам и правда ли что он так говорит взрывать

Анастасия Васильева

А почему у всех мусульманов, такая большая и длинная борода?