Таня

Если один из попавших в ДТП вылечился, может ли он получить страховую выплату по здоровью или ему приется ждать всех ос

тальных потерпевших?

Ник Тумановский

реальная практика СК-кто первый обратился. Если все сразу-то в долях.
Однако вы путаете единовременную выплату по индивидуальной страховке жизни и здоровья и выплатами по ОСАГО. По ОСАГО будут оплачены только расходы на лечение, которое не могло быть получено по полису обязательного медстрахования и естеств, подтвержденные документально.