Ал
Александра

Дети воспитаны фильмами, сериалами и видеоиграми. Как же общество будет стабильным при таких членах? оторваны от реалей

отрваны от реальностей, со своими причудами, каждый при своей модели поведения. Игр много, моделей поведения тоже много. И всё неадекватно! Каждый ребенок будет вести себя то как наёмный убийца, то как супершпион, эльф, космическия воин и т. д. Что стало с обществом? Кто же довел "Поганую" страну нашу до такого нерусского постмодернизма?

Гуля Алюдинова

РеалИй. Общество будет стабильным, а дети вырастут.

Сергей Половицких

Такова реальность.

Господа, если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой

Мария Нахапетова

успокойтесь. это детство. а оно тоже заканчивается

Ма
Малаша

У меня подруга закрыла дитю 6 лет доступ в Интернет и к телевизору. Он смотрит только Живые уроки по Знайке и фильмы по ДВД, которые ставит ему мама.
Думаю, лет до 14 это оправданно.))

Ирина Гамзаева

Надо менять реалии.... Фильмы ведь должны быть нормальными--тогда воспитательный процесс тоже будет адекватным... Советские фильмы, мультфильмы и другая культурно---просветительская продукция способствовала возвышению нравственных норм--такие функции несла школа. семья. государство в целом... Нынешнее государство запрограммированно на уничижение народа, прививанию низменых поведенческих норм значит вывод прос---менять государственный строй!