Чугай

Можно ли мешать два разных бустера ? или толку не будет? читаем поянение в вопросе

короче заказал я бустер Craze который. Вчера пробовал на тренировке его...
Выпил за 30 минут как положено и кинул 2 черпачка..
На тренировке первый час не почувствовал нифига ничего особо. Зато на второй час пришла супер мотивация.. Занимался ещё целый час с удовольствием, мог бы и третий час заниматься, но были дела и вынужден был уехать.. Уже дома эта энергия не переставала во мне бушевать ещё несколько часов.. Жесть!!!
может стоит принимать один черпак тогда?

Можно ли мешать два разных бустера? Например, у меня есть дома Craze и ещё No Xplode..
Craze работает медленно, но верно, спустя час тренировки,а no xplode как раз наоборот действует быстро и чётко, но только первый час тренировки..
Вот по сути и вопрос выше: реально ли мешать два разных? кто пробовал такой трюк? ведь они отличаются по составу!

Руслан Янгибаев

Лучше не мешать. Опасно. Вещества хоть и разные но могут действовать по одному и тому же механизму

Елена Фоминых

намешай дерьма в черепную коробку.. .
реально!. .
особо умиляет про 2 чаза занятия!
это что за супер система рукоблуда! ?
да ещё с предтреником!?. .
занятия больше 1 часа.. это онанизм.. .
а уж Вы и 3 часа хотите... .

Удачи... Вашим почкам и печени..

Анастасия Чекаленкова

Это не бустер, а предтренник. Два разных лучше не мешать, и от одного долбит дай боже.