Мария Игоревна

Работаю сестрой-хозяйкой в госпитале, Чем отличается норма содержания на одну койку от количества предметов на одну койк

Работаю сестрой-хозяйкой в госпитале, Чем отличается норма содержания на одну койку от количества предметов на одну койку, по которой из этих норм рассчитывается количество постельного и нательного белья необходимого для медотделения

Янина Плетнёва

Бедная женщина! Кроме шуток. Рада бы помочь, но не знаю. А у других хозяек спросить нет возможности? А кто будет это проверять? Может у него и спросить? Или у экономиста спросить?

Denis Narovenko

В норму содержания входят и расходные материалы- в часности редметы гигиены, стиральные порошки, дезсредства.. . Предметы- это только материальная часть- бельё, тумбочка, и т. д...