Оксана Блохина

Вопрос слоожный-считаете ли вы что всё оружие израиля вывезено из СССР и СНГ ведь не секрет что все они с оборонки ?

имею в виду технологии и разработкуи украденые в наших КБ

только я вас умоляю как говорят у нас в адесе не нада нацианализировать вапрос -

Елена Погорелова

Что значит вывезено? Куплено. В США они покупают. А в оборонку их много лет уже не пускали.

Андрей Полынкин

Они не украли. Были гражданами СССР - стали гражданами Израиля. Всё своё вожу с собой )))

Павел Комаров

Не секрет абсолютно - кучи сов-оружия досталось Израилю абсолютно бесплатно :
- арабы просрали тысчами танки - кои служили в изр. танковых бригадах, а также в качестве мишеней и тягачей.

Александер Шевцов

Никто не воровал в КБ -с удовольствием продавали Китай скорее воровал Наши технологии слишком быстро у них...

Екатeрина Иванова

Все не все, но при развале СССР очень много наших секретных разработок оказалось на западе. Взять хотя бы ЯК-141 и f-35.А уж про разработки в ядерной физике я молчу.... Много было разработок в области психиатрии, ведь изобрели же ученые разработки, по которым легко определялся террорист, весь срез как на ладони, в этой области было масса всего нового, биооружие и прочее, прочее, прочее

Александр Кирюхин

А как хотели. Олигархи просто так не появляются ...