Lubov

Думаю, что подруга положила глаз на моего мужа стала напрашиваться в гости, а теперь просит номер телефона мужа под

предлогом чтоб он помог ей решить какие-то проблемы, мне что случилось не говорит.. . как думаете стоит с ней поговорить или просто свести общение на нет?

Мадина

А подруги онЕ как правило такие -- чтобы особо не стараться лучше из под носа увести мужа чьего нить

Таня Хиль

Пинком под зад подругу! Моментально! Потому что она не только глаз на него положила, она уже мысленно себя под него подложила. И ещё... мужу не озвучивайте, что на него кто-то что-то положил. Мужчинам невероятно льстит такая ситуация и они начинают вести себя в разрез с мыслительным процессом, ориентируясь только на покалывание и зуд в паху (прошу прощения за мой французский) Берегите свою семью, берегите и защищайте ваши отношения и будьте навсегда вместе!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Так и сказать, что секретов у мужа от Вас нет, все разговоры только при Вас и через Вас. Пусть себе найдет мужа и он ей помогает.

Helena

Я со своей одной, примерно из-за такого рассталась... очень ей хотелось, пока я в реанимации, чтоб мой муж её по магазинам покатал... типа ты же все равно в больнице сейчас, чтоб ему не скучно было.... я сначала аккуратно как бы сказала, что я бы не хотела этого... но она на своем настаивала, сказала что на домашний позвонит ему... Я с больницы перезвонила маме, рассказала. Мама пришла в квартиру, и тут подруга звонит, типа ой, вы там т. Оля... а Сашу можно? Ну т. Оля и сказала ей, чего ей можно..)))))

Юлия Козлова

Я бы спросила "чё за дела то"....

Elena {{{{

Я бы прямо спросила у нее : это что у тебя за такие дела, что ты мне не говоришь?
За такое вообще нужно прекращать с ней отношения. Это не подруга. Подруги не говнят

Овчинников Алексей

Пошлите такую подругу куда подальше, муж дороже

Наталья Алексейцева

Сразу!! ! Прекратить всякое общение с подругой!! ! Так и сказать "гуляй дорогая"! И к нам больше не суйся!! ! В пиз... у друзей, в пиз... у подруг, я сам себе пизд... тый друг!!!

Михаил Апыхтин

Вы еще и думаете, прекращать с ней отношения или нет????

Катерина

Похоже на то Будьте начеку

Ек
Екатерина

стоило бы ей давно сказать, буквально сразу .. что знать она совсем с ума спятила, если решила Вам дорогу перейти )))) и что будет ей и телефон .. и за телефон .. да так, что долго по гостям ходить не сможет ))))

Вадим Евсеев

скажите напрямую: муж мой понравился? как бы в шутку. и сведите общение к минимуму.

Алексей

я такую подругу однажды просто забросиа. и не общаюсь с ней даже. хорошо что она переехала в краснодар подальше. я даже ее с одноклассников удалила

Инна Устюжанина

Дайте телефон мужа пусть сам ее пошлет!

Be
Bella

Гнать таких подруг с их проблемами. Пусть слесаря вызовет)

Мария Черных

Послать подругу к чертям и не подпускать к своей семье на пушечный выстрел.