Анютка Александрова

Народ, я понимаю, что ваз некачественное авто, но.... У меня 21074, за 7 лет не единой поломки....

Кр
Кристина

Да слава тебе и хвала. Значит руки откуда надо и здравый смысл. Если вовремя делать техническое обслуживание, то любая техника не будет подводить.

Александр Догот

Значит у тебя качественная консервная банка...

Марина

наверное половину машины по естественному износу поменял

Mehroj Fozilov

Мож ты и троль, но плюсую. ВАЗ-21099 карб 1999 года. В сервис ездит только на регламентные ТО

Андрей Холодов

не верю. колодки шаровые ведь было сознайся.

Альбина Айсина

ты на ней ездить не пробовал?

Паша Прокопенко

Родственница "копейку" 1976 года покойного мужа загнала в гараж и не трогала 20 лет. Потом меня пригласила поглядеть. Машина с виду - бомба. Чехлы из "чебурашки", родная краска, короче раритет. Сел я в нее, а руль-то и отвалился.. . Нет, теоретически, машину можно было сделать, если полностью перебрать до последнего винтика, только ЗАЧЕМ? !
А есть и другой пример, когда "копейка" 1978 года до сих пор полностью на ходу и с родной краской, только промовилена вся насквозь. Так ее хозяин купил новый Фиат Линея, а "копеечку" не продал.

Алексей Емельянов

была у нас в семье 5-ка (у отца) 91-го года, ездила 17 лет, зимой и летом, в гараже больше недели не стояла ни разу, пробег перед продажей был 90 т. км, пару раз ломалась шаровая ну и всякие мелочи по подвеске, остальное - расходники, по трассе топила 160 км\ч без проблем, но с натягом 🙂, по кузову всякие царапины, выбоины от камушком с дорогои, ну а ржавчина что? - начал ржаветь бампер задний, остальное железо было в порядке.. . раньше делали на века, а не то что сейчас - год покатался и машина умерла...

Анастасия Камакина

Всё просто ...-своевременное т. о. хорошие масла и пр... и наверняка своевременное устранение мелких неисправностей (шаровые, рулевое, колодки пр,, ) ...прослужит ещё столько-же...

Александр Сергеев

Я ни разу не слышал, чтобы ВАЗ отзывал некачественные авто для устранения дефектов. А вот иномарки постоянно тысячами отзывают...

Татьянка

Годовой пробег? Полный пробег? Тип дорог? Простояла небось в гараже все 7 лет.
У моего дяди тоже была ВАЗ-2102, за 16 лет 75 тысяч, так тоже ни одной поломки.

Лена Сиганова

сказки в дет. саду расказывай.

Лина Галкина

наверно в гараже стоит?

Сергей Давлетшин

1) Сколько проехал?
2) Врешь?
3) И чего, не сгнила даже?
4) И сколько проехал всего?
5) Прикалываешь?
6) В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛ?
7) И даже колесо на ходу не разу не отваливалось?
😎 Признайся, развел нас как лохов???

Станислав

врешь!! ! у меня 9ка сломалась-1.5г стояла в гараже никуда не выезжая и сломалась!!!! пипец я тогда охренел!!!!

Al
Aleksandr

дааа и пробег 700 км

Den

У меня товарищ прилетел с вытаращенными глазами, нашёл копейку с пробегом 12т км стоит в гараже слой пыли 3 см отдают за 1000 долларов, а когда приехал забирать, то плюнул и отошёл за 4 часа с места не смогли сдвинуть, не крутится ничего, ни движок, ручку согнули и ни милиметра не сдвинули, ни одно колемо вобщем словно заварили сваркой. Так может и твоя так не ломается?? ? Так дело то даже не в том что не ломается, знаешь пословицу,,, Ничего кроме морковки слаще не видел,,, так это твой вариант ;-))

Александр

любая машина - это индивидуальный случай.
и в сервисах для БМВ и Тойоты тоже есть немалые очереди)))

Ян
Яна

и ездит пади на воде