Мария Галова

будет ли она моей женой? валерия 30.01.1993 рак сергей 04.12.1991 стрелец

Сергей Азаров

Любвеобильность Стрельца - Водолею будет не в нос.... но если хотите быть с ней - заказывайте консультацию - я укажу все ее фишки...

Денис Шапошников

она по дате водолей)

Odilbek Khudaynazarov

Нет... когда то вы будете просто парой, позже вы зделаете ей предложение, но она откажется от него. .