Екатерина Скокова

Мне 14 и я хочу сильно секса, ну из моих подруг не кто не желает, они думают что рано. Но я не могу терпеть уже

Та фак, я как в городе или по телевизору вижу красивую женщину, мне сносить голову. Может и гормоны, но дрочить я не собираюсь

Елена Сереброва

Терпи, засранец! Ты человек или животное? Не можешь совладать со своими желаниями?

Ольга Алексеева

а ты мандражируешь?

Виталий Куликов

14 лет Хм... гормоны играют

Буфет

Таких вопросов давно не было, но я встречала и похуже. Тоже самое, только не 14, а 10. Позор! Куда катится мир? О чем ты думал, когда писал эту фигню? Тебе не стыдно? Ты просто опозорил себя, вот и все. Своих родителей тоже. Таких людей никогда уважать не станут. Но хуже то, что вас, придурков, похоже, больше, чем адекватных людей.. . (((
Сразу видно, что ты прогуливаешь школу и особенно уроки русского языка. Но учить, конечно, смысла нет. Вас, идиотов, не переделать. А жаль.
Пошлые утырки 40-летние будут писать советы типа: "Дрочи" и т. д. . делай, что хочешь. в список "так. . что еще нужно попробовать? " обязательно включи "убиться ап стену".
ты реально такой дэбильный или притворяешься???. (

Елена Иванова

нет а почему не собираешься дрочить? тебе в 14 лет никто не даст и примерно еще 3 года... потому что пока ты терпишь, ты жутко отупеешь, и девки от тебя будут шарахаться за 100 километров. а когда пойдешь в армию, а ты туда пойдешь, потому что тупой... будешь краснеть как Маня, при рассказах парней о их похождениях. Так что совершенсвуйся пока и развивайся... потому что тупых никто не любит.

Дмитрий Ч

Мне кажется, что тебе просто стыдно перед друзьями, если они уже давно не мальчики. Я уже такое слыхал, когда стоял на остановке, ждал автобуса, Рядом стояли три пацана, еще в школу ходят восьмой гдето класс. и спрашивали, у кого что было. и один ответил, что у него не было с девочкой, так его обкурыши малолетние (дружбаны) засмеяли его. Вот и я думаю, что тебе это как достижение перед друзьями. Терпи дурак маленький. В своё время и тебе достанется кусок смачного пирога. главное время и терпение.