Любовь

Хочу очень секса !!

Мне 17 хочу очень сильно секса что делать??? я парень красивый при деньгах , но не сильно умный=) Девушки пишите , я из бреста , белорусия , навсё готов ради секса ! Я девственник ну просто немогу уже ждать , подарю вам незабываемую ноч!!
***s.d.m~96 =)***
Бугага)) ) Если при деньгах, то купи себе Жигули)) ) Нае. ёшься с ними по полной. Гарантирую)))
Осман Кокурхоев
Лучший ответ
жеееесть ответы:)) )
Сча весь офис повеселю)
Тю на тебя Сними простидаму Ты же *при деньгах*!!!!
Наталия Сывак
Соблазняй правую с левой
Erkin Sadurbekov
Да уж. Коль такой красивый, да еще при деньгах. то в чем проблема? (Маленький секрет: здесь о сексе говорят. а не занимаются, поищи в другом месте)
"..подарю вам незабываемую ноч.. " (С) Это как, например, экскаваторщик просит у пилотов полетать: я ни разу не летал, дайте попробую, я покажу вам офигительные фигуры высшего пилотажа... .
Мда. .
Аффтар, насверли дырочек в фанере и тренируйся.
Олег Черников
Раз не видишь вокруг нормальных женщин, купи резиновую и кто кого.
До ужаса хочеться приколоться но совесть и воспитание не позволяют =))))
у вас чё там проституток нет что ли.
Анна Романова
Ну что могу сказать.. . БЫВАЕТ! Кто же его не хочет)) )
"Мне 17 хочу очень сильно секса что делать??? " Что делать? Жопу оторвать от стула и девушку искать, да нормальную, а не на один раз, да просто пое... ся
"я парень красивый при деньгах, но не сильно умный=) "
Про красивый - возможно. При деньгах)) ) При чьих?? ? Ты же и зарабатывать ещё толком не можешь. Не смеши народ!! !
"навсё готов ради секса ! " Ты что шлюха по собственной воле какая или как???)))))))))))) )
"Я девственник ну просто немогу уже ждать, подарю вам незабываемую ноч!! "
Ну первая часть предложения ясна всем)) ) Сперма в голову бьёт)) ) Но вот далее.. . там гораздо сложнее)) ) Что ты там можешь подарить, если ты девственник?? ? Незабываемую ночь хлопот! И всё! А если ещё и она такая же окажется как ты, то гасите свечи)))))))))))))))) ) Это шоу!)))))) ) Два дебила неопытных, а трах... ся хотят)) )