Ta
Tatiana

Если родители любят своего ребенка и беспакоятся за его умственное и психическое развития при этом разрешают смотреть

- телевизор ( криминал, трупы, извращения, склоки ) то эти родители или не совсем адекватны или они не любят своих детей?

Sa
Sajidam

это вопрос не к родителям, а к державе, в которой они живут

Ольга Брагина

Их любовь слепа, только на словах

Андрей Ломов

может и адекватны, но поговорить с ребенком стоит. если он уверен что ему нужны эти трупы и извращения то дело его. это не относится к детям младше лет 12-14, я так думаю нужно им запретить смотреть такое

D M G

Всё в руках родителей.

Всего хорошего.

Ко
Котёнок

Я в детстве смотрел фильмы про войну. Там тоже были трупы. Надо просто больше говорить с детьми, правильно все объяснять. Я семилетней дочери разрешил вчера смотреть со мной фильм "Джанго освобожденный",ответил на все ее вопросы.

Start Master

Любят. Может, просто следить не успевают и и думают, что ребенок ничего плохого не смотрит? И как запретишь смотреть телевизор? Мы же не в монастыре живем.

Кирилл

если родители сами это смотрят, запрещать бесполезно