Лянард Исламов

Фуген фюллер гипсовая шпаклёвка,быстро застывает!Что можно добавить без вреда и замедлить это быстрое застывание???

Victori Ice

если "фюрер" быстро застывает то ты что-то делаешь не правильно. или "фюрер" у тебя "левый".читай на мешке что написано. если сказано замешивать миксером, то меси только миксером. стандартно 3-4 часа до схватывания. можно развести на молоке, это даст еще часа 3.(сомневаюсь что воспользуешься моим советом) или известки чутах сыпануть.

Виктория Войнова

После каждого замеса нужно обязательно мыть инструмент и емкость для замеса. Это может быть причиной более быстрого схватывания гипсовых смесей. Делайте замесы поменьше, чтобы успевать их выработать.

Дарина Гаденова

С обычным гипсом добавка УКСУСА хорошо работает.

Проверьте, взяв с чайную ложку смеси.

Нурали Садуллаев

А не проще использовать другую смесь, чем портить главное достоинство этой?

Ярослав Данилюк

А что делаете? Если швы забивать- поменьше наводить и быстрее шевелиться)) ) А если выравнивать, можно и шпаклевки добавить...

Денис Нестеров

Согласен с Николаем полностью, остается лишь добавить-попробуй на ведро добавить 100г. грунтовки. Или возьми другие смеси. Они не хуже....

Ан
Анастасия

Фуген нормальная шпаклевка, с любой другой гипсовой будет тоже самое, составы примерно одинаковые. Разводите оптимальное количество.

Анюта Леписа

Работай Ротбандом-он дольше сохнет.