Анна Авдеева

Подскажите что может быть у меня в одной комнате все растения стали сладкими, помогите что делать????

Федор Пинков

Клейкими растения становяться при атаке насекомых (защищаются при помощи клея насекомое приклеивается и умирает) , поэтому проверьте все растения и на обратной стороне листиках и в пазухах и на стеблях, что нет тли, белокрыкли, щитовки, червеца или клещика.
Иногда насекомое или его личинки можно увидеть только под лупу.
С насекомыми надо бороться сразу и со всеми стадиями насекомого.
Успехов!

Са
Сашка

Срочно ищите щитовку и, если найдёте, немедленно обрабатывайте.
Есть и растения, для которых сахаристые выделения - норма. Какие именно растения у Вас?

Святослав Астахов

Наверняка тли завелись.

Сергей Жуков

Быстрее варенье варите!!!

Николай Вавилов

Тля это. Купите фуфанон или актеллик обработайте листья