Иван

случалось ли у вас, что ваш мужчина ударил вас???чем закончилось???почему они позволяют себе такое?

Andrei Tango

Ну, если розгами.. . По моей просьбе.. . С подвешиванием к потолочному крюку.. . То ...мммммм....

Татьяна Корягина

Мой мужчина такое не сделает, в этом я уверена.
А я не понимаю баб, которые терпят подобное. Как можно настолько себя не уважать?

Тимур Таланцев

не было.. .

ни разу никто не ударил... .

почему?

а у меня взгляд ...устрашающий.. .

))

шутка! !

просто потму что я... МУЖЧИНА.

а те кто бьют девушек--

НЕ МУЖЧИНЫ

сво!!!

Сергей

было.... никогда такое не прощай ...

Юлия Дмитриева

Позволяют себе такое неувереные в себе козляры...

Ольга Маренкова

случалось. .
думают могут себе все позволить в отношениях. .
закончилось уходом.. устала его выходки терпеть..

Бродяга******* Дневной****

Бытует такое мнение, что если мужчина бьёт, то значит любит, но это абсурд! По настоящему любящий мужчина никогда не ударит свою девушку/женщину/жену и ни кому не позволит этого сделать, но бывают такие моменты, когда девушка сама выводит парня на такой поступок, но всё равно поднявший на девушку руку парень, уже не парень до этого опускаются лишь ничтожные люди, но как я писала выше девушка должна знать меру и предел в своих предъявах и не доводить парня до такого, что он её ударит, бывает что девушка сама виновата выводит его выводит, а потом бегает всем в жилетку плачится, что её побили, так что знайте грань, ведь всё таки все мы люди и у всех есть нервы... думайте прежде чем что-то сделать!

Ирина Лазарева

было... я сразу рассталась с ним.... не нужно позволять так себя вести

Александр Наумов

Случалось, закончилось тем что разлюбила, позволяют из за уверенности что он сильнее а если любит то простит и всегда можно сослаться на то что ты довела: (

Ти
Тимур

Сразу же дала сдачи, больше не трогает.

Ка
Катик

Раньше я шлёпал девушку, синяков ничего не было. Потом я понял что это бесполезно. Теперь только словами, если не помогает ухожу в другую комнату. Или уезжаю что бы побыть одному

Azamat Wood

Нет! никто никогда не ударял, да и пусть только попробуют, это непростительно