Анна Расулова

что будет если запить 10 таблеток валерьяны коньяком?

я не собираюсь с собой этого делать)) ) ПРОСТО по спорили с подругой что будет.. вот теперь и выясняем )))

Елена Бодрова

кони двинешь. лучше запей 10 таблеток фанезепама водкой. Или выпей 10 капель препарата неулептин 7 чудес света увидешь...

Marie Iskra

Спать будешь сутки, а если разбудят-я тебе сильно не завидую

Лилия Павлова

Зачем это, может и не стоит совсем. Выброси это из головы.

Светлана

что-то изменится явно

Eugene Lemekhov

Полное спокойствие

Александр Балаев

....а ты всё таки попробуй...) ) потом если чё расскажешь)))))))))

Просто Толик

Проблемы с желудком)

Ирина Богданова

Извращение какое-то.

Наталья Крутышева

Поспишь да и всё.