Анна Карбовская

Мог ли СССР после капитуляции Немеции, заключить союз с Японией и объявить войну США?

да, кстати, после войны, Японского императора казнили, как Гитлера или Мусолини?

Сергей Таширов

Сталин последней сволочью был, но не сумасшедшим.
Императора Хирохито не тронули, от власти не отстранили, прожил долгую жизнь.

Дмитрий Клочков

Сталин курил табак, а не анашу.

Николай Казаков

мда, а что Гитлера казнили?)))) вы хотя бы почитали немного о предмете, прежде чем подобное спрашивать

Алексей

не. . с ним было все хорошо. пртсо от власти отстранили

Ольга Смирнова

не не мог союзники были - Нюрбергский процес проводили фильмы ставили типа ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ

Ви
Виталий

Да-а.. . Как бы мы выглядели бы на фоне всего Мира с таким союзом. Нас бы перестали уважать на хрен. Если не сказать больше. Атомную бомбу точно бы получили....

Di
Dimarik

Мог, но тогда бы не видать нам Айфона еще лет 150...

Natalya Karanevich

гитлера казнили? чему вас в школах только учат?