Зайцева Анастасия

Подскажите пож-ста, куда лучше лететь: в Тайлад или Испанию, если хочется и поваляться-покупаться и мир посмотреть (экску

Виктория Манухина

я б посоветовала тайланд так море близко к отелям а в испании отели (где не по дорроже) 3-4 км шлепать до моря!!

Ки
Кирилл

В Испании мне бы было жалко времени на пляж, там столько всего интересного. Так что лучше в Таиланд поезжайте, там и экскурсии нормальные есть и пляжи получше, чем в Испании.

Sen Sen

Это смотря, когда Вы поедете в отпуск. В Тай лучше ехать с середины ноября по март, а в Испанию с середины июня по середину сентября

Александр Серенко

Я бы выбрала Испанию. Но это мой личный выбор и мой вкус. Мне там интереснее.

А так я считаю, что вам просто нужно хорошенько почитать информацию по обеим странам, посмотреть фотки основных достопримечательностей и понять, что вам самим интереснее и ближе.

Админ

Две страны, две культуры, два климата. Я за Тай, Европа для меня HOME,SWEET HOME.

Улук Сыдыков

Испания конечно очень хорошо, но для меня выбор Таиланд, там всё по другому! И природа, и кухня, и население, и даже воспоминания о отдыхе другие: ЯРКИЕ, ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ!

Константин

Трудный выбор, можно летом в Испанию, а зимой в Тайланд из зимы в лето просто супер

Лиза Назарова

Таиланд. Т. к. это абсолютно другой мир, соершенно не похожий на наш.

Владимир

испания - будет дороже тая. в тае красивее и экскурсии лучше

Ни
Николай

Конечно Испания Потрясающая страна!!!!

Darya Karlyuk

Тайланд вообще не понравился, поэтому я советую Испанию!

Была в обеих странах.

Евгений

Таиланд с ноября до апреля.
Испания с серединю июня до середины сентября.

Сергей Луконин

Если вы хотите экзотики, тогда в Таиланд вам!

Алина Грачева

Только Испания!!!!