Менянезавут Самаприхожу

Подарили ЦВЕТОК орхидеи. На упаковке надпись: mini orchid arrangement . Как ухаживать за этой херовиной? Инструкции нет.

Ян
Яна

Смотря какая орхидея. Нужно определить ВИД, Надеюсь, у Вас растение с корнями, а не просто цветок?

Зура Камилова

если она для вас хреновина тогда нехрен за ней ухаживать цветок чувствует любовь

Ольга Ким

Что за принебрежительное отношение к цветку? Передарите кому-нибудь, все равно загубите!

Светлана Нагорная

так же как и за обычной

Умар Гафаров

зато гугл есть

Сергей Попов

Как и за другими орхами, ищите уход для вашего вида в инете.