Валентина Степанова

где в России можно хорошо отдохнуть (не экстрим) август-сентябрь м-ц. Душой и телом?

Serik

в карелии

Макс

В Геленджике, после 10 сентября. Народу мало, а море и природа отличные.

Анастасия

В нижнем тагиле

Степан Палик

на Алтае, или на Байкал скататься. . Но туризм у нас на данный момент это большие цены и отстойный сервис ( если сравнивать отдых с той же ценой в других странах)

Кирилл Крылов

Калиниградская область, Светлогорск. На берегу Балтийского моря.

Евгения Авшалумова

На берегу Волги....

Юлия Орешина

Думаю, что Светлогорск - идеальное решение. Очень хороший город. Отдыхала там уже 2 раза. Гостиницы Светлогорска - просто отличные, ничего сказать не могу. Не очень дорогие, кстати, ну вот, убедитесь: http://hotelgrange.ru/. Моему сыну там понравилось. 🙂