Надежда Пискарева

Мамочки, а вы рады что у вас не один ребенок.. а два или несколько? ! Стоило ли идти еще за другими?

хватает ли одного ребенка для счастья?!)

упустим политику государства-что нужно рожать больше.

Даниял Маккаев

я еще за пятым надеюсь сбегать))

Никита Иванов

Очень рада, они ни разу не пожалела что четверых родила, одного мне бы было очень мало

Альфия Саитова

рада у меня их трое, все дочки 7 лет, 5 лет и 8 мес. не жалею они выстраданные и вымоленные.

Звонов Олег

А мне одного достаточно, больше не хочу!

В*
Валерия *******

Мне одного мало, всегда хотела двоих, но из-за жилищных проблем в то время остановились на одном, сегодня можно решить жилищный вопрос, квартира теперь есть, а рожать уже поздно.

Artem

Мне для счастья одного не хватает, поэтому я рада что их двое, сейчас младшая подросла, стало очень интересно им в двоём.

Лискачев Дмитрий

Мы с мужем хотим еще дочке братика родить)) ) Минимум двоих хочу.
Семья у меня ассоциируется с двумя-тремя детьми, хотя я сама в семье одна. А у мужа еще 2 сестры родные.

Лиза Гончарова

Конечно рада.

Наталия Корягина

Еще лет в 17 решила, что детей будет минимум двое, в 19 придумала имена. сейчас мне 23,их так и зовут, как придумала тогда. владу 4года почти и кира, ей полтора. рада что их двое! они разные и с каждым интересно по своему. правда полюбить так же сильно во второй раз смогла несразу. и да, она подрастет, им будет интереснее вместе, не будут эгоистами. папа с удовольствием играет и бесица с владом, общие интересы, а мне есть кому передать свои мамские секреты.

Лила Солопова

так то достаточного одного, хочется всю любовь ему отдать, но с другой стороны лучше двоих иметь, чтоб первый не стал эгоистом)

Ирина Поддорогина

Рада, что 2. Всегда хотела 2 (жаль3 не вышло...)

Танюсик Воронцова

Рада что один! больше пока не хочу. Если решусь на второго, только с разницей не менее 5 лет. Погодки - НИ ЗА ЧТО.

Дониер Зияев

я рада, что сходили за вторым)))

Ксюша

2 сына, если бы знать как то, что третья девочка будет, родила бы.

Марина Храброва

Всегда интересно.. как такие вопросы в голову приходят?))

Lestrigon Lestrigon

Рада, что двое. Но поняла это лишь через 11 лет. Если успею, то еще рожу.