Заир Абдуманап Уулу

Будет ли считаться докозательством квитанции почты

Хочу бывшей жене перечеслять деньги на домашний адрес по месту её прописки... Будут ли квитанции являтся доказательством того, что я оплачиваю, и не уклоняюсь от выплат... Постановления суда пока на руках нет.

Танюша

Думаю, что да

Данила Матросенко

Это будет хорошим "докозательством"

Авдонин Дмитрий

Можете смело отправлять деньги жене по почте. Суды принимают почтовые квитанции как доказательство совершенного действия.

Александр Карпачев

Дороговато, на сберкнижку/карту - без%
Если нет реквизитов - тада почта или налом в руки под расписку.
Квитки храни, есть любимая засада - квитки стырить и повторно денег срубить.

Димка

Будут доказательствами.

Валера Панченко

Да, конечно. Но зачем мучить женщину хождениями на почту???? Перечисляйте через банк ей на карту