Каришка Кикачейшвили

Друзья! Если парень фоткается у зеркала с iphone 4 это нормально? Или так только девочки ?

Roma Mitrokhin

и парни есть, нормально, даже модно)

Ан
Антон

Ахах))) он тролль))

Зураб Михайлович

Есть камера в нем - пусть хоть обфоткается

Владислав Сологуб

В России всё нормально.

Полина Смолина

Нормально. А с нокии бы он фоткался уже вопрос бы не стоял? )
Понятно, что тян так часто делают. Но не появляться же теперь стереотипам. . что это неприемлимо для парня.
Человек сделал лук, какая разница с чего, какая разница, что у зеркала.

Ка
Катя

Это значит что он ванильный парень ахаха