Ал
Александра

Часто срываюсь на крик, раздражительна. то можно успокаивающее попить?

из лекарств желательно )

Константин Сеткин

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины:
1.. Излишняя активность щитовидной железы. Она выделяет вещества, которые в ответе за наш баланс энергии жизни и настрой. Тут же увеличивается температура и общий обмен в организме. Как ни странно к этому наиболее склонен слабый пол. Есть средство как эту склонность исправить – например, карбимазол и другие препараты снижающие синтез гормонов щитовидной железы. Эти препараты тормозят поступление в кровь некоторых возбуждающих веществ.
3. Ваше разгневанность может быть результатом низкого уровня сахара в организме, то есть диабета. Опять же причина – дисбаланс химических составляющих вашего организма.
4. Проблемы желчевыводящих путей и печени.
5. Повышенная раздражительность, утомляемость, чувство апатии и депрессии, а также нестабильность настроения - характерны и при внутричерепной гипертензии.

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ при повышенной
РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ :
Подробно-СХЕМЫ:
https://otvet.mail.ru/question/80291919
=================================

Сергей Туркин

Можно коньячку...

Анастасия Титовец

пургену попей - чтобы крикнуть боялась)))

Лена Панченко

Я пустырник глушу.
А, и обязательно нейромультивит месяцок.

Андрей Николаевич

Успокаивающее будет лечить результат, т. е. саму раздражительность. А для эффективной борьбы с этим состоянием надо лечить причину. Причин может быть много - от простейших лямблий, которые делают человека раздражительным, до тонкоматериальных сущностей, которые управляют человеком.
Для начала проверьтесь - всё ли у Вас хорошо со здоровьем, нет ли заболеваний, которые приводят человека к состоянию раздражительности, нет ли проблемных органов. А может Вы сидите на строгой диете, которая и вводит Вас в это состояние, или у Вас недостаточно витаминов в теле?
Если всё ОК - надо смотреть глубже - почитать книги эзотерические.. . задаться вопросом - а кто в Вас внутри раздражается и срывается на крик?

Artem Петелин

у меня были такие же проблемы, но причины скрывались в семье, я пила новопассит, очень помогает.

Усман

Вы же не будете сами холодильник чинить, а спацу доверите. Себя я предлагать и рекламировать не могу по понятным причинам, поэтому слушайте. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Только выбирайте по возможности нормального, как выбирают парикмахеров или адвокатов. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.