Ренат Мухаметжанов

мой муж 3года назад весил около80килограмм теперь 120 есть много.. как похудеть. работает хорошо физически

Светлана Гардина

Кормить правильно!! ! Выбросить пиво, майонез, плюшки, масло и т. д. Овощи, нежирное мясо, здоровое питание. Наберите в поисковике "диета при панкреатите" очень хорошее питание, здорово помогает похудеть

Ба
Баркова

Пива поменьше пить.. . Живот у него явно от сердечной недостаточности...

Алина Грачева

а что есть варианты как есть меньше и сесть на диету. если работает физически-знач я так понял это не жир а мышцы. Или тогда это не физически, а одно название.

Сергей Андреев

замени картошку на макароны, можно постепенно)