Алексей Кондрашов

ПОМОГИТЕ!!! Есть бинты для лошади ( для ног) их 4штуки в комплекте стоимость 2000 . Моя собака испортила 1 бинт (бинт в му

Есть бинты для лошади ( для ног) их 4 штуки в комплекте стоимость 2000 . Моя собака испортила 1 бинт (бинт в мусорку) сколько я должна за ущерб 2000 за комплект или только за 1 бинт? (отдельно не продаются бинты ) !

Владимир Хлопунов

Наверное, всё таки, за комплект, целиком.. . а три бинта вам должны отдать... Вообще штука ценная, может продадите три штуки...

Евгения Колбина

Смотря какой адвокат у лошади. Если лошадь в суде докажет эмоциональную привязанность к этим бинтам, то вам светит до 40 т. р. морального ущерба.

Ирина Сапа

Вам виднее, т. к. хозяин - барин

Евгений Воронцов

отруби лошади одну ногу.

Sergey

Никогда не берите чужие бинты, ведь конники народ очень злостный.