Мария (Семченкова)Бирюкова

если задержаться при подтягиваниях сверху на пару секунд, это даст больше силы?

Емельянова Алена

нет. лучше выработать темп дыхания и спокойно подтягиваться. задержка силы дает мало.

Наталия

Силы больше даст, если при подтягивании подниматься как обычно, а опускаться медленнее,

Zolotoy Parus

Ну, вообще то, так рекомендуют делать. Усиливается нагрузка на целевые мышцы, так что --вперед, хуже не будет.

Ал
Алексей

подтягивание вобще силы не даеттолько если с грузом подтигиватся! а прием правильный для развития мышц