Диана Лаврова

у меня такой вопрос подскажите пожалуйста. Мой отец участник ВОВ три года назад он продал свой дом в деревне и приехал жи

Мой отец участник ВОВ три года назад он продал свой дом в деревне и приехал жить ко мне. теперь он жить с нами не хочет (у нас маленькая жил площадь) деньги на покупку квартиры государство не может выделить в течении пяти лет. я хочу обратиться в суд могу ли я выиграть дело но есть один нюанс у него есть еще двое детей. подскажите пожалуйста как сделать так чтобы квартира досталась именно мне а не им.

Хакика Суриева

Суд Вам не поможет. Он квартиры не предоставляет.

Ге
Генрих

Максим, а деньги с какого хрена Вам, Вы что участник ВОВ ???

Таня Винокурова

Дед переехал жить к вам, а квартира не ваша? А чья же тогда?