Nadir Dustov

кто-нибудь сажал методом картошку там одна доска, потом проростает, еще подсыпать, еще доска и т. д. ? расскажите подробн.

Вероника Клименкова

сосед сажал-у него скала под огородом. сделал короб. посадил и подсыпал и еще вертикально вставлял трубы перфорированные-поливал через них и подкармливал. высота была чуть меньше метра. а размер примерно 2 на 2 -собрал 4 мешка картошки

Д*
Дмитрий **********

я в бочке пробовал ----не получилось, наверное не так что-то делал