Марина Соленова

уходя на сессию, работодатель заставляет писать административный отпуск. законно ли это?

Александр Гулидов

если образование первое высшее и есть справка -вызов из института- то обязаны отпустить

Александр

если первое образование то нет, а если второе высшее то нормально.

Евгений

отпуск без оплаты - дело добровольное, работника.

Ан
Анастасия

если даже нет. Че возникать? Чтоб потом закусали тебя?

Камо Мовсисян

Он не прав. . У вас первое образование? Свои права надо знать.. удачи вам!!