Denis

можно ли бюджетной организации покупать кофе для кофемашины за счет прибыли

Наша организация (бюджетники) купила кофемашину за счет прибыли, теперь нас интересует вопрос - можем ли мы за счет прибыли оплачивать расходы связанные с ней (покупка молока, кофе, сахара) .
Прошу в ответе указать ссылку на статью законодательства!
Спасибо!

Светлана Гунбина

мы бюджетники и все сами покупаем, даже если и можно нам на такое не дадут, нам на более важные вещи не дают (