Инна

здраст когда я учился институте юридический мне дали отсрочку 6 лет я женилс трое детей у меня потом мне исполнилас 27 л

Юлия Костюк

Это же хорошо, вам ни что не грозит, проходите комиссию в военкомате и получайте военный билет, с таким составом семьи вас не могут призвать даже для прохождения военных сборов с гражданами запаса.

Dg
Dguliss

И как же ты там учился, сердешный....

Юл
Юля

Капец, юрист вопрос задает, даже задать правильно и понятно не в состоянии.. . Дела...

Дмитрий

Так бывает. Вам не повезло, служить вас не возьмут.

Ha
Hakan

Здесь не вопрос, а краткая автобиография. Если окончил юридический, то можно почитать ФЗ №53 от 1998 года "О воинской обязанности и военной службе". К такому юристу я бы не пошел.

Святослав Агафонов

Представил исковое заявление в таком стиле. Всплакнул.

Владимир Куварин

В любом случае, вам нужно идти в военкомат и писать заявление на получение военного билета.

Сергей Новиков

Идите и получайте ВБ.