Юлия Тимофеева

Посоветуйте пожалуйста отель в макади бей, именно с ребенком 6 лет, но и не особо дорогой.

Дмитрий Мельниченко

Иберотель Макади Сан, Иберотель Макади Оазис, Прима Лайф, Клаб Макади

Ольга Бреева

Сетка отелей Sol Y Mar Makadi .. Marine (для русских) , Sun, Oasis, Club
А еще в Хургаде Club Golden Five, понравился мне, пару месяцев назад там была, там территория пяти отелей, везде можно всё как в своём + Аквапарк бесплатно, хавка просто везде, мы даже за 10 дней все растораны не смогли обойти )))))
анимация лучше в Sol Y Mare, но детям скучно не будет нигде.

Ириша Аникеева

А Вас только Макади интересует? Ведь ехать далеко, и скучно там. Да и моря как такового нет. Лучше поближе в Хургаду, выберите пляж с песочком и коротышке хорошо будет.