Алла

Народ вопрос очень важный для меня. Как избавится от трупного запаха в машине?

Максим

от запаха избавишься, но останется яд, можно отравиться. от таких машин лучше избавляться

Руслан Юмаев

Выкинуть труп из машины)))) ) а почему воняет? может мышь или крыса под капотом сдохла, нужно обязательно проверить! такое бывает

Дима Шишкин

полностью поменять обшивку... а лучше машину

Ел
Елена

Если ты, Петя, не прикалываешься с народу, то всего то надо промыть радиатор кондиционера. Там жидкость специальная, можно конечно и самому, но не умеючи заморочно.

Олечка

Купить катафалк.

Алена

очень сильно впитывают разные запахи все что тканевое типа сиденья потолок если он из ткани и прочее, с пластмассы запах смывается мистером пропером, поэтому думаю поменять сиденья и всю тканевую составляющую

Александр Наумов

Есть контора, которая специализируется на этих делах. Называется "ВторЧерМет"!

Надежда Буравцова

ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри разрушителей мифов, там 2 дохлых свиньи несколько месяцев пролежали в авто. они потом запах изгоняли, всеми средствами

Васелина

не заморачивайся. потратишь много денег и времени. -- не поможет. продай. утилизируй.

Алла Смирнова

Только "выжигать"..((..Загоняешь в гараж, открываешь двери и ставишь 3-4 газовых горелки дней на 10..температура должна поддерживаться 60-80 градусов.. Учти, элемент салона где непосредственно лежал труп, все равно придется менять..

Де
Денис

Не-не, к чему это палево? Если тачка засветилась на "мокром", то её, обычно в лесу сжигают.

Андрей Ткачев

салон на помойку а кузов (днище) пржигать паяльной лампой грунтовать и красить! избавиться от трупного запаха тяжко и дорого!

Светлана Юдович

менять весь салон

Светлана Тюкаева

накидай по салону чеснока и темного хлеба
все пройдет

Алексей Кокшаров

Перекись водорода пузырек на 5 литров.... и пидорить пока руки в кровь не сотрешь. Кстати, может обесцветить велюр.

Его Сиятельство Граф Аверкин

посмотри разрушителей мифов где они избавляются от трупного запаха свиней в машине а потом продают ее.

Людмила Климанова

Никак. Машинку на утилизацию.

Дмитрий Шестовицкий

Есть такие чистящие средства Эковер. Они сделаны на основе бактерий, которые пожирают грязь и прочие гадости, и очищают поверхности с удалением запаха. . Попробуйте, может и поможет.

Максим Сташков

Петр, вы страшный человек.... попробуйте вынести все сиденья из салона и хорошенько их проветрить. Муторно, но ничего не поделаешь.

Елена Валерьевна

убил чтоли кого?

Алена

Мне очень нравится средство DuftaCar. Сколько ни пробовал разных средств, лучше еще ничего не находил. Отлично справляется с неприятными «ароматами» в машине.