Санжаржон Муатаров

работаю в пожарной команде войсковой части Астраханской области. Почему зарплата маленькая 7т. р. Простой рабочий в солда

Саня Яшин

Скорее всего тариф маленький и не платят за переработку часов, работу в выходные дни, за работу в ночное время. Напиши в яндексе "Трудовой кодекс " открой его и изучай. Узнаешь какая должна быть твоя зарплата.

Алексей Тумаков

ой бывала я в вашей области! Бедность кругом на грани нищеты. Кто мог сбежать уже сбежал. чего и вам советую

Светланка Гончаренко

смотря какие автомобили, смотря что обслуживаете. Есть возможность получать надбавку 100% оклада, но там должны быть очень крутые опасные вещи... Тогда бы Вы могли получать побольше. Еще, возможно у Вас маленькая выслуга лет, а у рабочего если 40%, то это уже неплохая прибавка.