Nastena

НЕ резиновое ли терпение народа России? не кажется ли Вам что из нас делают биороботов и рабов? Соц. пасп., зак. о проп...

Александр Булов

А вот Депардье не жалуется

Татьяна Рульнова

Гораздо меньше чем в штатах или в европах. за это и люблю Россию

Настя

а что жить не на что?

Ал
Александр

Закон о регистрации по месту фактического проживания есть уже давно, его приняли сразу после отмены прописки. Сейчас, наконец-то, будут требовать его соблюдения (надоело постоянно проживающим в могоквартирном доме, платить за них коммуналку) . Да и количе ство без вести пропавших резко сократиться.

ДА
Дмирий Афоничкин

в основном народ работает и живет хорошо, а вот терпение лежащих на диване некоторых бездельников своего безделья- воистину резиновое

Ирек Сабитов

Прорвемся. Мало ли чего из нас хотят сотворить будет точто Бог даст.