Сергей Усаньков

*Вопрос юристу - Имеет ли право мачеха не давать Свидетельство о рождении отца его дочери,

- если оно нужно ей для подтверждения родословной? * -

Николай Коженцев

Дочь без проблем может получить повторное свидетельство о рождении отца в ЗАГСе того города, где он родился.

Виктория Ч

Родословная у собак.
У людей - родство.
В ЗАГСЕ выдадут справку - бесплатно, Свидетельство - за гос. пошлину.

Владимир Дмитриев

а дочь кто: собака, лошадь или может, породистый бычок, чтобы подтверждать родословную?

Л2
Лана 2029

Не имеет. Но вы бы попроще спросили. Можете затребовать дубликат в ЗАГСЕ.