Ан
Анастасия

Квартира приватизирована на мужа. Если он умрёт, мы с сыном просто её унаследуем. или будут проблемы?

Никита Лутаев

Проблем не будет, если он не завещает квартиру другим людям

Константин

Проблемы будут, если он умрёт не естественной смертью.. .
При естественной смерти проблем не будет, если Вы тормозить не будете с принятием наследства.

Т)
Таня ))

Без проблем. Здоровья ему...

Анастасия Кислова

Ты такая добрая!!!)))))))) Пусть живёт ещё сто лет.

Анюта

квартира будет разделена между наследниками первой очереди- жена, дети, родители.

Юлия Науменко

Наследники 1 очереди: вы, ребенок, его родители (если живы).

Сергей Степин

В 2001 году был принят закон об обязательной регистрации недвижимости. Поэтому, если приватизирована квартира была до 2001 года, то достаточно будет старого документа на квартиру, а если позже, то скорее всего вас направят в суд или признавать право собственности, или с заявлением о внесении данной квартиры в наследственную массу. А вообще, самое надежное - произвести государственную регистрацию при жизни, тогда проблем точно не будет.

Igor Igorov

Короче делайте все документы при жизни. А то потом выявится перепланировка или ещё что нибудь, и доказывай в суде, что не ишак.

Ксю Ксю

Просто унаследуете. Вместе с родителями мужа. если они будут живы к тому моменту.