Евгения Юцис

являются ли потомками Ноя американские индейцы и аборигены полинезии? Если у вас есть аргументы приводите их

Дмитрий Мыздриков

Аргументов нет - стало быть не были=))

Жора Быханов

не. . они те кто не утонул после потопа...

Андрей Иванов

а какие тебе аргументы? ты на проект глянь. )) тут девять из десяти "верующих", если не американские индейцы, то уж полинезийские аборигены - по любэ. )))

V.
Voran .

американские индейцы умнее " потомков Ноя".
в библии нет ни одного календаря древнего. .
а древние индейцы три точных после себя оставили.

Анатолий Быков

Являются. Аргументы таковы, что кроме Ноя и его семьи, в потопе никто больше не спасся.

Никита

ну если бы они потомками Ноя, то в следствии инцеста дети рождаются с отклонениями и вообще.. . а они вроде бы все рождаются нормальными

Виктория Манухина

американские индейцы умнее " потомков Ноя".
в библии нет ни одного календаря древнего. .
а древние индейцы три точных после себя оставили.

оть что за народ)) ) любят ставить себя в неудобное положение)) ) если бы вы читали библию--то в первой главе бытья -могли бы заметить--что календарь был положен самим Богом. .

что касается "умных индейцев"--- симпатизируите-- ну так съездийте--может быть вместе с умняшками -- приобретёте хохочущую смерть

что касается-- вопроса--предлагаю вам прочитать книги -А. А. Опарина- очень много интересного, познавательного найдёте для себя-- ну и конечно о потомках Ноя....