Серёжа Б

Как узнать чьим потомком мы каждый является, есть ли родословное дерево для всех и где оно хранится?

Но важней духовное родство, которое мы наследуем от Христа, как новый Человек. Адам же ветхий человек, и новый пришел на смену старому.

Лена Очеретная

я, например, не верю, что все люди на земле от одного рода пошли, а вообще это было бы огромное кол-во информации, вы представьте себе, у каждого из нас один отец и одна мать, два дедушки и две бабушки, четыре прадедушки и четыре прабабушки, 8 прапрадедушек и 8 прапрабабушек, и вот с каждым ПРА это количество удваивается, и вот представьте, какое количество ваших родственников было, скажем, 500 лет назад, это просто фантастическое количество, да и они будут вам такими родственниками, как и любой прохожий, так как очень малый участок ДНК будет похож, так что узнать всех своих предков - это бессмысленно