Виталий Баранецкий

А на что пошли вы бы ради себя и своих детей?

Смогли бы стать любовницей? Чисто в интимном плане за решения ваших проблем и за содержание ежемесячное?
Я вот для себя вообще никогда даже мысли о таком не допускала, для меня это было не приемлемо.
Время идет все меняется, сидя без денег с двумя детьми в долгах как в шелках (кому интересно и чтоб было понятно могут прочитать мой предыдущий вопрос) ,
я решила что для меня это стало приемлемым (предложение есть от одного джентельмена..) .
Вот честно, я очень хочу пойти на это, каждый вечер думаю что все завтра ему позвоню, но наступает завтра... и ничего не просходит.
Вроде и решила, а почему то не могу даже просто ему позвонить.. .

Сергей Колпаков

Такие Женщины ещё в наше время есть! ? Я Вами восхищён! Просите Бога что б помог Вам не предовать Себя...

Лида Юмашева

не надо переступать через себя, если вам это не по душе.
редко в какой ситуации стоит это делать. если ребенок болен и ему срочно нужна операция, например. а в других случаях всегда можно как-то выкрутиться.
просто будете страдать, жалеть, чувствовать себя грязной. .
чтобы спокойно принимать подобные предложения, надо иметь особый склад ума - практический, расчетливый. не осуждаю никаким образом девушек, которые так живут, они даже молодцы, что так реалистичны. по сути, у многих людей брак такой - любовь пропадает, живут из-за того, что борщ под рукой, походы в салоны красоты. . но нам, романтикам, раз уж мы такие, наверное, лучше не переступать через себя - нам будет трудно с этим жить потом.

Сергей Коськин

Мне было проще работать пойти, нет таких мужчин в моем окружении, чтобы помогали материально, сами ищут богатую старушку ))
Откуда Вам известно, что любовник будет помогать детям? Коньяк и торт для любовницы - это не детское питание и не ползунки вовсе .
Видела разные судьбы - чаще вдов с малолетками детьми и им помогали найти работу и материально, а потом она хоронила на свои бывшего своего спонсора, потому, что его бросала нищим жена, обобрав его до нитки ...А чтобы не гулял впредь ((

Святослав Миловзоров

Фигура позволяет? Я вот ожирел. Могу любовниц только деньгами прельщать, ибо пузо в три арбуза. Но не хочу, ибо женат. Да и страсть подрастерял в те свои 20-30 лет. Да и созрел на то, что у всех дам только вдоль, а не поперёк. А тогда вопрос: нафига они мне все, если у меня жена? Это так сложно, что я начинаю нервничать

Жа
Жаннета

Детьми блядства не оправдать

Тимофей

Не хотите - не деайте

Алексей Брусов

вот представила сейчас эту ситуацию.
ФУУУУУ. лучше машины мыть пойду (от этой грязи хоть отмыться можно))))))

Lubov

да ты блядва продажная ко мне тоже такие предложения поступали я отказалась