Ярослав Воронков

А Вы в борщ кладете борщевик?

Андрей Носырев

А в лимон мы кладем лимонник.

Lilian Stratulat

только для врагов

Екатерина Воронина

Молодая зелень некоторых растений этого рода (в основном, борщевика сибирского) использовалась для приготовления блюд, которые по этой причине также назывались «борщ» . В такие блюда, кроме борщевика, входили и овощи, а сам борщевик со временем почти перестал употребляться в пищу. С XVIII века «борщ» значит уже суп со свёклой, а само растение в литературном языке стало называться «борщевик» .

Эн
Эндже

лично я не знаю что такое борщевик

Ан
Андрей

смотря для кого борщ

Denis Rus

То то и видно, что ты сын Геннадия с отчеством Саныч.

Людмила

какой-такой борщевик? вы что-то путаете, по технологии его нет.

Петр Носов

Ни когда я этого не делаю. Натуральный продукт и только.