Илья

Я не могу получать подарки от мужа, он знает посчему, но все равно дарит Как ему сказать, чтобы понял ине даоил ничего

Галина Ким

а че по-человечески человек не понимает? ну тогда, начинай их демонстративно выбрасывать))))

Павел Raikin

скажите прямо - хватит дарить подарки. если не можете получать подарки, наверняка и реагируете также, он что не видит вашей реакции?