Mahidilhan Usubjanova

Фирма ООО (упращёнка) открыта 30.01.2013, уведомления по счёту направлены всем, какие следующие отчеты и их даты???

Анастасия Сорокина

до 15.04 ФСС до 15.05 ПФР... и так каждый квартал.. по итогам года сдаете до 30.01.2014 баланс, форму 2 и декларацию по УСН.. кстати в течение месяца с момента открытия надо сдать сведения о среднесписочной численности