Максим Кирюшин

Фирма ООО (упрощёнка) открыта 30.01.2013, уведомления по счёту направлены всем, какие следующие отчеты и их даты???

Юлечка Soldatova

До 20 февраля надо было подать сведенья о среднесписочной в налоговую
Авансовый платеж по единому налогу до 25 апреля.
Пока в налоговую до конца года больше ничего не надо сдавать.
А вот в фонды фсс и пфр сдаются ежеквартальные отчеты, если нет наемных, то нулевые. В ФСС до 15 апреля, в пфр до 15 мая