Катюшка

какой карантин после вторичной вакцинации щенка препаратом вангард плюс 5+Лептоферм С-1. Жуть как хочется на улицу!

Да, но вторую мы только будем делать 10 марта!

Всем спасибо!

Татьяна Жмурина

2 недели любая вакцина. А вообще это должен был сказать ветеринар.

Сергей Лопатин

Делайте вторую прививку, потом потерпите минимум 10 дней! Сейчас из-под снега всякая бяка лезет, не торопитесь. Успеете нагуляться всласть - у малыша вся жизнь впереди!

Алексей Рогожин

гулять не раньше 20 марта получается. но если уж очень хочется, то можно (и полезно) выносить на ручках на солнышко - получите витами Д и привыкнете к улице, народу, машинам и прочим страшным вещам.
НО!! ! никому ни под каким предлогом не давать щенка гладить, трогать, нюхать, не спускать на землю и не ходить со щенком на руках в шумные людные места типа магазина.

Юля

Вот после 10 марта ещё через 10 дней. Лучше следовать этим правилам, здоровее будете. И то сразу вот прямо гулять не получится, щенки к улице привыкают постепенно.

Sa
Saikal

После ревакцинации 2 недели карантин и на улицу!