Юрий Юрий

при смене в биосе приоритет на CD/DVD при запуске все равно считует с HHD,немогу начать установку винды

Оксана Максименко

или седюк глючит или диск не загрузочный

Ден Кочуев

попробуйте так:
перезагружаете, и зар 500 подрят жмете пробел (это кнопка для запуска CD). Если не поможет, тогда вероятней всего, что диск испорченный.

Есть вариант, что не сохранили настройки в биосе

Юлия Родина

что бы изменения вступили в силу необходимо их сохранить (F10), а потом уже выходить из БИОСа

=M
=Zmn=- Myxamor

или можно через бут меню при запуске F11или F8 нажать, и выбрать

Татьяна Мордвинова

Должна быть выставлена загрузка с СД типа: BOOT CD/DVD и после перезагрузки, биос отдаст управление сидюку, если там будет находится диск с установочными файлами, то начнется автоматом (если какие неисправности с диском и сидюком, то автоматом загрузится твоя старая система)

Анастасия

сохрани настройки f 10

Стас Басик

так и пишите что у вас не ПК а ноутбук... .
так и подключайте с установкой с флеш-карты... .
предварительно перепишите винду с CD на флеш-карту....

Эрлан Дыйканбаев

У меня тоже виндоус 7 через биос неустанавливается это диск незагрузочный тоесть при перезагрузке сд ром невидет диск короче диск другой купи

Айко Торосян

Может там написано Press end key to boot from cd ...типа такого, тогда тебе надо нажать любую клавишу, чтобы продолжить загрузку с сидишника !